Елена
elena.15
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, что посоветуете посмотреть вечером? Может что то фантастическое или мистическое интересное, новое. Уже фантазия закончилась((

Комментарии

duchesska
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Чёрное зеркало сериальчик. Я когда заканчиваются фильмы, начинаю искать сериалы. Серия в день и я счастлива 😊

Нравится Ответить
elena.15
Елена·Мама сына (2 года)

Ну да, там серия как раз по часу))

Нравится Ответить
duchesska
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@elena.15, и каждая не взаимосвязана с предыдущей. Но темы поднимаются сложные и страшные. Вообще тяжелый сериал, но интересный, затягивает.

Нравится Ответить
duchesska
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Счастливого дня смерти 👍 недавно и вторая часть вышла. Я такое люблю. Ещё недавно люди в чёрном новый смотрели, тоже прикольный.

Нравится Ответить
elena.15
Елена·Мама сына (2 года)

Видела(

Нравится Ответить
galinka2415
Галина ·Мама сына (4 года)

Полицейский с Рублевки

Нравится Ответить