Алина
alina-kosnikova
Алина·Мама дочки-младенца

Девушки, добрый вечер! Подскажите, какой марки овощное пюре выбрали своим крошкам?

Комментарии

fjghh43
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Фруто-няня, и каши вкусные

Нравится Ответить
christymalkonen
Кристина·Мама дочки (1 год)

Гербер.

Иногда Хипп, когда Гербера не было.

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Гербер и бабушкин лукошко... Только эти нравились.. А фрукты только фруто няня.. А мясо только тема.. Вот такой ребенок.. А каши нестле.. .

Нравится Ответить
panasyuk.84
Ольга·Мама троих детей

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
ch_ann
Анна·Мама сына (1 год)

Ели в основном Gerber и Бабушкино лукошко, вкусное, приятно пахнет и хорошая консистенция. Состав тоже радует. Иногда еще Спеленок. Фрутоняню несколько раз брала, но даже не давала ребёнку, т.к. не понравился запах.

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (1 год)

Тож так)

Нравится Ответить
bella_3798
Юлия·Мама сына-младенца

Фрутоняня

Нравится Ответить