Ирина Ткач
ilushina.mama
Ирина Ткач·Мама сына (1 год)

Девочки, нужен парикмахер, хочу красиво подстричь мужа, не под горшок, как сделала наша парикмахер... Дайте контакты, плиз)

Центр в предпочтении)

Спасибо!

Комментарии

petrywka95
Ирина·Мама сына (2 года)

ссылка

На Сумской, мастер Виталий 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
ksuysha.
Ксюша ·Мама сына (1 год)

Я не знаю, но только там хорошие мастера

Нравится Ответить
ksuysha.
Ксюша ·Мама сына (1 год)

Барбершоп

Нравится Ответить
ilushina.mama
Ирина Ткач·Мама сына (1 год)

Там сильно не разгуляешься, волос редкий)) Или они могут что то сделать?)))

Нравится Ответить