Зюма
zumurudkasumova
Зюма·Мама двоих (младенец)

Девочки на оформления мат.капитала, свидетельство о рождении матери нужно или нет?

2

Комментарии

ninkkkkka
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда я делала нужен был. Пришлось из села привозить😂

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама двоих (младенец)

Сегодня оформляла, нет

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить