Марина
pi_mari
Марина·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого есть кармашки в шкафчике у деток в саду?

Поделитесь где заказывали?

То что то всё аляпистое попадается😬

Комментарии

chipenkokatiesha

Тебе кинуть ?

Нравится Ответить
pi_mari
Марина·Мама дочки (3 года)

Естественно😁❤️

Нравится Ответить