Ай
aigul33310
Ай·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста хорошего педиатра и врача-узиста, надо сделать нейросонографию, экг и сделать узи тазобедренных суставов, почек и органов брюшной полости, в общем исследования которые делают ребёнку в месяц...

1

Комментарии

a.mukminova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Делайте чуть позже лучше

Нравится Ответить
aigul33310
Ай·Мама дочки-младенца

Я боюсь что родничок заживет и мы не успеем, у дочки просто гематомка, сказали в месяц обязательно сделать(

Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@aigul33310 так быстро?

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (1 год)

Узи - Усманова в Каип на Акназарова.

Эхо - Синицына в Каип возле гостинки

Нравится Ответить
aigul33310
Ай·Мама дочки-младенца

Спасибо🌹

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

+ за Усманову и Синицыну. У неё тоже делали

Нравится Ответить
aigul33310
Ай·Мама дочки-младенца

Спасибо🌹

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Усманова , Синицына каип клиника

Нравится Ответить
aigul33310
Ай·Мама дочки-младенца

Спасибо🌹

Нравится Ответить