Настя
apelsinova
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

До какого возраста вашим детям был актуален такой стол и стул из ikea?

3

Комментарии

katychkam
ooops·Мама троих детей

У меня старшие не высокие поэтому тоже могут сидеть там играть

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дочь ещё рисует и играет, сидя за ним. Но скоро думаем менять на побольше.

Нравится Ответить
elenlemax
Элен·Мама двоих (младенец)

По росту, дочке он все еще чуть великоват

Нравится Ответить
plushevaya1
Юлия·Мама сына (1 год)

Как актуально) как раз сыну такой хочу

Нравится Ответить
shveto
shveto ·Мама дочки (4 года)

но! она ещё не готова к непластиковому столу, поэтому менять долго ещё не буду. мне удобно его целиком ставить в ванную и драить потом. подстилка не спасает.

Нравится Ответить
apelsinova
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Значит 2 стульчика куплю😁 а то думала только мелкой)) сын в основном на кухне за нашим столом рисует

Нравится Ответить
ann-marie
Анна-Мария·Мама сына (1 год)

А какая высота стола?

Нравится Ответить
shveto
shveto ·Мама дочки (4 года)

Сейчас я бы купила побольше. ребёнок хорошо помещается, но когда вместе с ней сижу, бумажки, фломастеры и прочая лабуда на столе, тесно

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки (1 год)

Сколько сейчас стоит такой набор ?

Нравится Ответить
apelsinova
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

2.700₽

Нравится Ответить
mamashunika
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Купили сыну в 1,5 года, до сих пор использует, сначала кушал за ним, на кухне стоял, потом с 2,5 как начал рисовать , заниматься, поставили в комнате, и до сих пор используем.Моется отлично, что он только у нас не пережил, и кле и краски🙈Будем скоро менять на взрослый сто и стул, а этот перейдет в наследство пополнению😅

Нравится Ответить
apelsinova
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Классно, что дожил ещё для второго 👶🏼))

Нравится Ответить