Татьяна Счастливая
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки привет! Была на ктг, дали направление в роддом #4. Срок -39 недель ровно, завтра. В роддоме записали на плановую госпитализацию завтра, 22 января. Но дали понять что могу и не приходить, типо со схватками по факту можно... вот я и думаю, идти или сидеть дома и ждать схваток?

ПДР-29 января.

2

Комментарии

socoollike
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

и у меня пдр 29р тоже в 4 планирую)) я бы наверное дома подождала схваток, планируете естественные?

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Да. Хочу естественно, как и первые роды

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Только у вас Москва, а у нас Ставрополь😂

Нравится Ответить
socoollike
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@mama_27th, да я уже потом заметила 😂

Нравится Ответить
annakasapova3
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я сидела дома и ждала схватки. В назначенное пдр родила.

Нравится Ответить
adilyaaa
Mom 🐒·В ожидании первенца

Они вас посмотрели на кресле?

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нет. Сказали если жалобы нет-не смотрят

Нравится Ответить
mamaptentsoff
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Если бы можно было вернуть время я бы ждала дома схваток. А так сдалась в 40.5. Жалею. Ещё недельку можно было бы подождать, может быть сама бы родила.

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вас стимулировали?

Нравится Ответить
mamaptentsoff
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@mama_27th да

Нравится Ответить
olya_pan
Оля·Мама дочки-младенца

Я бы лучше дома была)))

Нравится Ответить
ulianovikova345
Юлия·Мама дочки-младенца

Я бы ждала. В принципе я и ждала уже в родах поехала.

Нравится Ответить
life_story_
Диана·В ожидании первенца

Тоже была сегодня в РД, меня записали планово на 27.01. Но у меня и Пдр 27.01 и жалоб нет. Посижу пока дома 😁

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Посижу тогда и я😂 встретимся потом с вами в роддоме 👌🤗

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Если хотите отдохнуть , так как у вас малыш ещё есть, то можно лечь 😄. А так да в 40 можно придти, или уже по скрой со схватками

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Старший у бабушки гостит. Я дома одна, не устаю😂

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

@mama_27th, аааа ну тогда точно дома 😍😆. С вкусняшками, и под фильмец.

Нравится Ответить
stvsharki
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Непереживайте. Всё будет у Вас хорошо. Дома всегда лучше. Спойно ждите схваток. Но если и в 40 будете сидеть ещё.. тогда в роддом.

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо! Муж тоже говорит сиди дома. Показаний нет🤗

Нравится Ответить
nnkkvv
V·Мама дочки-младенца

Я ровно в 40 пришла. И меня еще на 2 дня отправили ждать

Нравится Ответить
stvsharki
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно со схватками никого ещё домой не отправляли)) 😁

Нравится Ответить
mama_27th
Татьяна Счастливая·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А если в 40 и не будет схваток.. вдруг до 42 ходить придется😂😂🙈

Нравится Ответить