Виктория Баскова
vikunia87
Виктория Баскова

Всем привет 👋 Девочки, у кого выписка будет конец февраля-начало марта. Кто какие конверты или комбезы на выписку берёт?? Всю голову сломала какой лучше взять демисезонный или всё таки зиму? Просто с такой зимой в этом году, наверное лучше демисезонный брать???

1

Комментарии

olesalitvinceva8465
Олеся·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я тоже думаю, в чем ребёнка забирать.....

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Демисезон, а под низ потом если что флисовый костюм надевать.

Нравится Ответить