Алена Тимирова
alena1992a3
Алена Тимирова·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста кто ребёнку покупал зубную пасту Apadent Kids?

Её можно проглатывать?

Комментарии

ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (4 года)

Моя глотала и глотает переодически . Уже 2 года пользуемся

Нравится Ответить
alena1992a3
Алена Тимирова·Мама дочки (1 год)

И как, хорошая паста?

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (4 года)

@alena1992a3, ну проблем с зубами нет, значит хорошая, менять не буду

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На ней написано, что нет. Но младший глотает все равно.

Нравится Ответить