Shuanka
shuanka
Shuanka·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый день ! Девочки пособия до 1,5 лет за январь ,приходили кому нибудь ?

Комментарии

irinasish
Ирина·Мама троих детей

Сегодня начислили, ждите поступления в течение дня. Проверила через пгу.мос. Указываете Предоставление информации о факте получения, неполучения (или о размере) пособий...

Нравится Ответить
lenoshka300489
Елена·Мама двоих (младенец)

Да да .начислили .ждем от банка )

Нравится Ответить
mamas24
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Нет, я все тоже жду, жду.. И нет их (

Нравится Ответить
anastasiya8708
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пока нет, звонила в соц службу сказали финансирования пока не было, ждите до конца месяца

Нравится Ответить
irinasish
Ирина·Мама троих детей

Мне сегодня тоже самое в соцзащите сказали.

Нравится Ответить
eliza_m
Элиза·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (младенец)

Мне и в декабре не приходило

Нравится Ответить
sveta1779
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в январе за декабрь не пришли даже еще

Нравится Ответить
miledy-anna
Волошина Анна·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
olga32100
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нет. Никакие не приходили

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить