Алла
alanin000
Алла·Мама двоих (младенец)

Девочки Ростов и область ,подскажите хорошегл ортопеда. Ребёнок уже третью ночь просыпается с безумными криками и болью в ногах. Было уже у 2-х врачей и говорят это норма. Но как боль может быть нормой!!!! Может была аналогичная проблема у кого то?

1

Комментарии

na_kolesnikova
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Скажите пожалуйста как решили проблему? Что было?

Нравится Ответить
alanin000
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

плоско-вальгусная деформация, лечим лфк, индивидуальными стельками на пол-дня и физ.активность. Заметила что когда ребенок активно бегает, прыгает и прочее, то ничего не болит, а вот если весь день в спокойном режиме,то ночью опять боли возвращаются, а еще профилактика именно боли хвойно-солевые ванны и мазь траумель

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@alanin000 спасибо, мы утром стали хромать, пролежали в больнице якобы артрит лечили. Сдали платно ревмо пробы, все хорошо. УЗИ хорошее. Вы писали, дома все сначало началось, плачет что болит коленка. Стала ночью плакать, что болит котенка.

Какой врач вам помог?

Нравится Ответить
alanin000
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень жаль малыша! Мне понравилась Лукаш. У моего болит в районе стопы, по вашей теме не подскажу @natalie2518

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

У меня муж и свекр ортопеды, но в шахтах

Нравится Ответить
alanin000
Алла·Мама двоих (младенец)

а фамилию подскажите🙂

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@alanin000 Тупиков

Нравится Ответить
anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лукаш)

Нравится Ответить
alanin000
Алла·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

К Шину сходите

Нравится Ответить
alanin000
Алла·Мама двоих (младенец)

мне он не понравился, была у него, нахамил, посмотрел поверхностно, может конечно так совпало, все равно спасибо

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки-младенца

Напишите @tsapenko.yulya,

Она пост вставляла ))

Нравится Ответить
alanin000
Алла·Мама двоих (младенец)

спасибл

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Малейко

Нравится Ответить
alanin000
Алла·Мама двоих (младенец)

спасибо, попробую, вам он понравился, помог?

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

Тогда ему было 5 лет

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

У старшего было,сдавали кровь из вены ,и пили лекарство,все прошло,лечились у педиатра

Нравится Ответить
alanin000
Алла·Мама двоих (младенец)

меня педиатр отфутболил к ортопеду🤷‍♀️

Нравится Ответить
evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

@alanin000 🙈🙄

Нравится Ответить