Алина
alina_adiya9393
Алина·Мама дочки-младенца

Как найти хорошего гинеколога с УЗИ?

Всем привет девочки! Посоветуйте мне хорошего гинеколога, чтобы и сразу узи делали. Туда сюда не ходить. Если есть такие) после родов ещё не ходила. Месячные вроде норм идут. Нужно тщательно проверится. Спасибо 💐🥰

Комментарии

rozhkova.alena
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мадина Кантаевна 👍 могу номер её дать

Нравится Ответить
tt26

Дайте пожалуйста и мне ее номер?

Нравится Ответить
rozhkova.alena
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tt26 написала вам

Нравится Ответить
aknur_turgen
Акнур·Мама дочки (1 год)

Извините, можете мне тоже номер дать??

Нравится Ответить
angelicapickles
🧡🧡🧡·Мама дочки-младенца

Ольга Вячеславовна в центре узи Ембергенова и там же Боренштейн принимает. Отличные врачи 👍🏼

Нравится Ответить
bikosya
Binara 🌺·Мама дочки-младенца

Басибекова Толкын Сериковна, ADL клиник. Очень хороший врач гинеколог, и сама же узист. У нее своя клиника. В 2ГИСе есть адрес

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (5 лет)

Айша Токтагуловна Сералиева, принимает в Ls clinic ( адк ) и medical assistance на Темирязева/ Маркова

Нравится Ответить
alena.kotik77
Алёна Хегай·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

На калдаякова 54 угол казыбек би

Нравится Ответить
alena.kotik77
Алёна Хегай·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Принимает в baby clinic

Нравится Ответить
alena.kotik77
Алёна Хегай·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Лисеенко Игорь Васильевич самый классный гинеколог

Нравится Ответить