Любовь
xamatdinova98
Любовь ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки Костанай здравствуйте..

Подскажите пожалуйста есть ли у нас консультанты по гв?? И те что открывают протоки?!

Комментарии

vsemdobra.
Лина·Мама дочки (1 год)

да есть, в инстаргамме ищите

Нравится Ответить