Анастейша
chigrinets.nast
Анастейша ·В ожидании первенца

Девочки, у меня быстрый метаболизм, я бы даже сказала мега быстрый😅

Веса набрала только +1 кг, мне кажется, что совсем мало. До беременности вес был 55кг. Никогда больше не набирала. При том, что до беременности, что сейчас кушаю всё как не в себя, такое ощущение, что не за двоих а за троих😂🙈

Муж в шоке🤭 😂

Выросли у меня только щёки и пузико)

Это нормально, что я даже во время беременности вес не набираю?)

1

Лучший комментарий

jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Радуйтесь ! И не бесите тут людей 🙄🙈кому повезло меньше и кто поправляеться от воздуха😭😭😭 ( шутка)

Нравится Ответить

Комментарии

dama_vzroslaya
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня до 18 недель +1было,хотя я поправляюст от воды 🤣🤣Жрала ни ч себя тоже ,потом стала контролировать уже нет аппетита огромного, и уже +4🤪🤪но я вообще в 1б- 30 кг набрала ,во 2-18

Нравится Ответить
dezh
Елена·Мама сына (2 года)

У меня тоже так было по началу, и тоже переживала, потом вес пошел вверх, набрала кажется 12кг, из них кг 10 оставила в роддоме, в первый месяц ухода за ребенком ещё сильнее похудала, чем до родов. Так что не переживайте, главное хорошо и правильно питаться

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

То ли ещё будет ...

Я такая же как вы

И за первые месяца 4 почти ничего не набрала

Зато после 7 месяца поперло (

20+ в итоге

Но они быстро ушли

Потом опять стала худая , худее чем была (

Нравится Ответить
marry1111
Marry·Мама сына-младенца

я вначале беременности даже похудела, а за беременность набрала всего 8 кг, а после родов сбросила 13🙄🙃

Нравится Ответить
darinka.e
Darinka.e·Мама дочки (1 год)

Моя мама беременная мной набрала 5 кг за весь период) я родилась 3550)

Нравится Ответить
chigrinets.nast
Анастейша ·В ожидании первенца

Хороший вес)

Нравится Ответить
kristymama
Кристина·В ожидании первенца

У меня набор веса начался с 26 недели, до этого даже минус 2 кг было, ела тоже за троих)) легкой вам беременности и аккуратного пузика)

Нравится Ответить
chigrinets.nast
Анастейша ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
alyonusik53
Алена·В ожидании первенца

Я до беременности 54-54,5 кг весила. Активно занималась спортом, подозреваю, что мышечная масса тоже немалую часть составляла (до увлечения спортом 50-51 весила). В первом триместре сбросила вес почти до 52 кг. Был токсикоз и не очень хороший аппетит. Потом кушать стала хорошо, вес не очень набирала. Думаю, что из-за прекращения занятий спортом ушла часть мышечной массы. После поездки на неделю к родителям набрала 2 кг. Сейчас 54,5 кг. Вырос пока только животик. Ноги стали тоньше (из-за прекращения езды на велосипеде сдулись мышцы).

Доктор говорила, что набор веса начинается после 15-16 недель. Так что нам с Вами ещё предстоит))

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (3 года)

Нормально. Лишь бы ребенок набирал. Должен расти плод. А не мама.

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·Мама сына (1 год)

Я до 20 недели вообще не набрала ничего, ещё скинула -4 во время токсикоза (

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Радуйтесь ! И не бесите тут людей 🙄🙈кому повезло меньше и кто поправляеться от воздуха😭😭😭 ( шутка)

Нравится Ответить
chigrinets.nast
Анастейша ·В ожидании первенца

Простите😅💋

Нравится Ответить
chigrinets.nast
Анастейша ·В ожидании первенца

@yuliasha. Эхх) Хотя, мама склонна к полноте и сейчас полненькая) Отец и дедушка, худые и широкоплечие ) Наверное в папу пошла 😂🙈

Нравится Ответить
chigrinets.nast
Анастейша ·В ожидании первенца

@yuliasha. Но папа и мама не высокие, а вот дедушка и бабушка даа) +брат, тоже высокий и худой😄

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (2 года)

Это нормально. У меня вес после 20 недели начал расти и так, что я была немного шокирована. Набрала 13 кг, но 14 кг остались в роддоме. Не знаю как такое возможно. 😬

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, ещё наберёте)) у меня до 20 недель не было прибавки в весе. При всём этом, я любою булочки и сладкое😍

Нравится Ответить
ilona2
Илона·Мама дочки (1 год)

Я до 18 нежели сбросила 3 кг

Потом уже начала набирать, всего набрала 13

Тоже ела как не в себя, и хотя склонна к полноте, много не набрала

Нравится Ответить
felizmamav
Valentina ·Мама дочки (1 год)

Начала набирать после 18 недели.. и при чем нормально так набрала+16 кг))

Нравится Ответить
just_jul
Jul·Мама дочки-младенца

У меня метаболизм не быстрый, но до 20й недели вес был - 2кг с начала беременности 🤪 не волнуйтесь, еще успеете. Особенно в последнем триместре🙈

Нравится Ответить
viktorialuz26
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Я с первой на учёт стала 50кг,а рожать шла,66и все блин после родов скинула 7кг и все стоит на месте,и диеты были максимум 56кг и все ,больше скинуть не могу,на учёт стала 61.кг вот боюсь ,чтоб в этот раз не набрать много,не хочу быть толстой😱

Нравится Ответить
oksanka29
Оксана·Мама сына (2 года)

До 24 недели - 3 кг, вес при родах +18. Основной набор веса после 30 недели

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Ещё успеете, после 30 нед активный набор веса

Нравится Ответить
yararyk
Ярослава·В ожидании первенца

Блин, я тоже +1 кг, но наоборот переживаю, что много😂

Хотя врач сказала: "все отлично"

Нравится Ответить
viktorialuz26
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Я вчера на приеме была у гинеколога вообще не набрала а минусом на 1кг, сказала что это нормально...

Нравится Ответить
alisalisa17
Алиса·Мама сына-младенца

Та подождите еще. Меня поперло после 20 нед.

До Б была 49 кг при росте 168 и поправится это диво было. А шла рожать 68.

За 3 мес стала 56. Но больше не хочу худеть.

Нравится Ответить
slava.frolova

Это норма) на Вашем сроке ребенок не растет так сильно, а растут лишь жиры личные 😂🙈 если у Вас все ок, то это отлично) уже ближе к 3 и во время 3 ребенок будет активно расти, и тогда будет набор веса ✨

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына-младенца

Это у меня мега быстрый, до беременности была 37,5 кг, набрать никак не могла 😁 зато шла рожать +10 кг. При выписке из роддома была уже в идеальной форме)

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы весили меньше 40 кг?😱 Ого

Нравится Ответить
chigrinets.nast
Анастейша ·В ожидании первенца

Какой у вас рост?

Нравится Ответить
kaminskai
Іра·В ожидании первенца

На 15 тижні у мене було +0. Це багато у кого так) далі буде😅😉

Нравится Ответить
ullyashikk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Радуйтесь, а не переживайте)

Нравится Ответить
katyaandrey17
Екатерина ·Мама сына-младенца

Вы наберёте вес потом ещё будете кричать что лучше бы не набирала😂🙄👍

Я на учёт встала 47 кг потому что -3 кг из за токсикоза и вес медленно набирался до мес 5 а потом как на дрожжах)))шла рожать + 14.700))

Нравится Ответить
viktoria_0111
Виктория ·Мама сына (1 год)

Не переживайте ) у меня на 24 неделе был +1 )

Нравится Ответить
chigrinets.nast
Анастейша ·В ожидании первенца

Ну, тогда я спокойна)

Нравится Ответить
viktoria_0111
Виктория ·Мама сына (1 год)

@chigrynets.nast, ещё успеете набрать ) наслаждайтесь 🥰 сейчас этим прекрасным состоянием

Нравится Ответить
mam_baby
Сергеевна·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Я стала на учёт 55, рожала 59, из них 3 кг малая остальное бяка всякая ) врач конечно наезжал, думал я не кушаю, но в целом все отлично)

Нравится Ответить
polya22
Поля·Мама сына (1 год)

Конечно. У меня первый триместр минус три было, при том что ни токсикоза не было ничего. Потом попозже чуть набрала, всего 7 кг. Радуйтесь

Нравится Ответить