NAZ
naaaziii
NAZ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто часто болеет... Берёте чеснок 🧄 шинкуем маленькими кубиками и добавляем немножко 🤏🏾 воду и всё. Нужна вставить в каждую комнату. Убивает всякие микробы, вирусы 🦠

7

Комментарии

mamamiya_28
Имя·Мама сына (1 год)

Или в нос. Сразу вылечитесь.

Нравится Ответить
muhamed.g
Gulsara·Мама двоих (младенец)

Кстати воду какую ?

Нравится Ответить
naaaziii
NAZ·Мама двоих (младенец)

Обычную) негазированную

Нравится Ответить
mistonikmama
MistonikMama·Мама дочки (1 год)

Так же репчатый лук режу и ставлю в каждую комнату.

Нравится Ответить