Maksusha
maksusha_mama_ksusha
Maksusha·В ожидании первенца

Доброе утро! Девушки, чем можно полечить горло, с ура проснулась, а его все обложило и болит сильно, а мне рожать со дня на день😔

Комментарии

anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Вот чудо, ещё проходить пару дней и 38 недель даже будет!!!))) А мы все переживали, что раньше срока

Нравится Ответить
maksusha_mama_ksusha
Maksusha·В ожидании первенца

Ага, пока тишина, может так и до 39 дохожу😃

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

Сода+соль+йод. Малина, молока мед. Лизобакт

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (3 года)

Полоскания. Сода+соль. Аквалор горло или тантум верде. Лизобакт

Нравится Ответить