алима
aaaasi
алима ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

🆘Девочки, какой витамин д3 даёте детям?

Комментарии

tigrulla1988
Saida Gadzhieva·Мама дочки-младенца

Калифорнийский с айхерба заказывала, но больше нордик хвалят и тот что умарасхаб продаёт

Нравится Ответить
dana25
dana25·Мама троих детей

А чей он интересно продаёт?)

Нравится Ответить
aaaasi
алима ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ваа оказывается столько разновидностей у этого витамина в наличии несколько разновидностей, но нордика в наличии не было я его закажу

Нравится Ответить
tigrulla1988
Saida Gadzhieva·Мама дочки-младенца

@dana25, у него в основном французские препараты

Нравится Ответить
moyaggg

Вигантол но щас хочу с айхерб взять нормальный

Нравится Ответить
aaaasi
алима ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вигантол с производства сняли

Нравится Ответить
romashka2408
ромашка·Мама троих детей

@amina_sh. Почему? Как раз хотела купить

Нравится Ответить
aaaasi
алима ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@romashka2408 не знаю даже нам тоже его прописали, но увы его уже нет

Нравится Ответить