Y U L I A
stolyarowa
Y U L I A·Мама сына (5 лет)

НОГИНСК

Девочки , может у кто-то есть номер ЖК по которому записываться на скрининг ?!

Комментарии

ksuuush
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
begaichik
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (11 нед.)

А разве не врач должен записывать на скрининг,у которого вы на учёте стоите??

Первый раз слышу,что самой нужно записываться🤷‍♀️

Нравится Ответить