Настя
nastena_mama_maks
Настя·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки а подскажите пожалуйста, выписку из роддома в ЖК может же муж завести , осмотра же через месяц только? Или я что то путаю 🙈

Комментарии

santsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж отвозил оба раза.

Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Может, но я сама ездила, помню живот щупали))

Нравится Ответить
andreika2015san
Женя ·Мама сына (4 года)

Мне говорили, что и оставить даже в регистратуре можно мужу

Нравится Ответить
provud
Виктория·Мама троих детей

Может

Нравится Ответить