Ааааааа
aleksandraklimanova226
Ааааааа·В ожидании первенца

Клотримазол при молочнице: можно ли при беременности?

Девочки привет! Я до этого писала пост про молочницу. Мне посоветовали Клотримазол я щас пошла купила в аптеке их тока в таблетках так же ваганально они идут. Но противопоказания беременность

Комментарии

aizhantaya
Айжан·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У вас уже 3 семестр, думаю не так уже страшно, я и в первую и во вторую беременность ставила, и все нормально.

Нравится Ответить
aleksandraklimanova226
Ааааааа·В ожидании первенца

Хорошо спасибо большое

Нравится Ответить
87072833191
Жан·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Здраствуйте клотримазол мазь, и ливарол свечи дали хорошо помогают

Нравится Ответить
mrs.incognito
Дарья·В ожидании первенца

Со второго триместра гиня и инструкция насколько помню говорили, что можно. Я 4 дня повставляла и внешне мазью клотримазол. Всё как рукой сняло.

Нравится Ответить
aleksandraklimanova226
Ааааааа·В ожидании первенца

Есть свечи и таблетки. Я не знала сказала в аптеке мне дали пришла домой читаю инструкцию нельзя написано. Званю гине она говарит типо можно свечи со второго триместра. За таблетки спросила молчит пока

Нравится Ответить
mrs.incognito
Дарья·В ожидании первенца

@aleksandraklimanova226 я свечи вставляла

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ребёнка Вы тоже по "назначениям" из интернета лечить собираетесь?

К врачу идите.

Нравится Ответить
aleksandraklimanova226
Ааааааа·В ожидании первенца

Нет не по интернету.

Нравится Ответить
shalkima1989
Шалкыма·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне две недели назад назначили Зинаин. Один раз вставляешь и все, если не уйдёт можно повторить через 7 дней.

Нравится Ответить
sunshine.a
Sunshine ·Мама сына-младенца

Мне гиня прописала во время б, но мазь. Лучше сходите к гинекологу

Нравится Ответить
2856akmaral
Акмарал·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Сходите у врачу, такие вещи должен прописывал врач

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle2017
waiting_for_a_miracle2017·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Может вы лучше к врачу пойдёте , и у него спросите? Вы все таки в положении

Нравится Ответить
babbby
Aika🐣·Мама двоих (младенец)

Мне помогал порошок вагил ,только не в баночках а именно в пакетике,только во время беременности я использовала пол пакетика. Дня 2-3 и легче

Нравится Ответить