Елена
ms.elenka
Елена ·В ожидании первенца

Девочки со стороны левого яичника чуть ниже иногда бывает такая покалывающая боль ? Работа сидячая, возможно что из-за этого? Или что еще это может быть, на узи отпроситься с работы возможности сейчас нет (((

1

Комментарии

mechty_sbyvautsya2011
Юлия·В ожидании первенца

У всех так наверно...я ходила на узи все норм,мне врач сказала " а ты что хотела чтобы ничего не болело?ребенок же растет")))

Нравится Ответить
ms.elenka
Елена ·В ожидании первенца

Я вот тоже думаю он или она же растет, ну и я то тоже живой организм все таки поэтому и чувствую

Нравится Ответить
viktosha92
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Матка растёт, связки тянутся. Может у вас спайки именно с этой стороны есть

Нравится Ответить
ms.elenka
Елена ·В ожидании первенца

А спайки это серьезно ? Их как-то лечат? До беременности врачи не говорили что есть спайки

Нравится Ответить
viktosha92
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ms.elenka обычно они возникают после операций, или если переболели воспалением. На счёт серьёзно или нет, не знаю, не могу сказать. Ну вроде они никак не мешают

Нравится Ответить
ms.elenka
Елена ·В ожидании первенца

@viktosha92 спасибо )

Нравится Ответить
aizhan199212
Ayzhan·Мама двоих (1 год, 4 года)

Матка увеличиватся в размере, связки между маткой и яичниками соответственно стягиваются. Отсюда вытекающие легкие покалывания. Если не вызывают дискомфорта - норма. Если боли совсем невыносимые - к врачу

Нравится Ответить
gakku

Менде сондай болған, гин сіздің айтқанынызды айтып берген.

Нравится Ответить
ms.elenka
Елена ·В ожидании первенца

Ну оно так потянет, или как схваткой или кольнет и отпускает, не постоянная боль,думаю что это должно быть в норме

Нравится Ответить
smilebabysmile

Тоже самое, послушаю

Нравится Ответить