Ирина
irusia-88
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки может кто был в ЦИТО на узи лонного сочленнния,туда по записи или можно поехать без записи и всё сделать?

Комментарии

veronikaaleksandrova

Позвоните и запишитесь по телефону. Там только по записи

Нравится Ответить