Динара
kirpich.almaty
Динара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Бессонница. Иногда даже два -три часа в сутки сплю, больше спать не получается, конечно хожу рассеянная или лежу просто, но никак не могу заставить себя спать. Что делать? Посоветуйте девочки.

2

Комментарии

dilnazunusova02

Суру Ясин поставьте или через наушники заснете❤

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У вас с 1 ой берем такого не было?

Нравится Ответить
kirpich.almaty
Динара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Нет не было

Нравится Ответить
poiuytrewq1401qaz
Соня·Мама дочки-младенца

Магний б6

Нравится Ответить
kirpich.almaty
Динара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Пью

Нравится Ответить
kirpich.almaty
Динара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

А с ума не сойду?) Просто недавно смотрела документальный фильм, если человек неделю спать не будет, то сначала начинаются глюки, а потом в шизофрению - перерастает

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Неееет же, вы днём спите отдыхайте

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже самое было при беременности, такой период, вот как будто организм подготавливается к бессонным ночам(((

Нравится Ответить