Света
svetlanka2212
Света ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки у нас случился стеноз. Нам 1.9 сделали преднезалон сейчас спит. Может ли повториться приступ второй раз. Утром конечно поедим к врачу. Есть дома инголятор и пульмикорт но делать инголяции не даёт орёт до посинения. Может конечно ночь и приступ так на неё. Днем будем делать как то.

1

Лучший комментарий

taniakirim
Таня Кирим·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Нам пульмикорт помог за 3 дня вылечили перешли после на антибиотики

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

Мы дышали без маски, просто трубочку подносила дочке. Многим дексаметазон колят. Преднизолон скорее всего аналог?

Нравится Ответить

Комментарии

taniakirim
Таня Кирим·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Нам пульмикорт помог за 3 дня вылечили перешли после на антибиотики

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам говорили либо ингаляция либо больница. С маленькой делали в игровой форме.

Нравится Ответить
svetlanka2212
Света ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Жду утра. Дай бог все обойдётся 🙏

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

Мы дышали без маски, просто трубочку подносила дочке. Многим дексаметазон колят. Преднизолон скорее всего аналог?

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

@svetlanka2212 иногда случается очень сильный спазм, особенно при ларингите. Все это очень страшно.

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

@svetlanka2212 не волнуйтесь, будете по очереди с мужем дочку слушать, на подушечку можно положить. Если нос будет проблематично дышать - Називин

Нравится Ответить
svetlanka2212
Света ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@valentina26091993 да не спим.

Нравится Ответить
ktrn_2la
Эй Лис·Мама дочки (1 год)

Включите мультик и делайте ингаляцию, у нас мультики практически не смотрит , так что бежит в припрышку делать ингаляции и смотреть мультик

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Может конечно повториться , следите .

Голову повыше кладите , если приступ случится , ляльку к открытому окну и дышать .

Нравится Ответить
svetlanka2212
Света ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо. Не спим сидим слушаем

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@svetlanka2212 ларингит?

Нравится Ответить
svetlanka2212
Света ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@saad. Скорая сказала стеноз и все. Утром к врачу

Нравится Ответить