Sabinka
sabka
Sabinka·Мама двоих (младенец)

Девочки,доча до ужаса капризничает круглыми сутками?может ли быть из-за зубов?круглыми сутками плачет сильно 😩

1

Комментарии

oksanaglazun
оксана·Мама сына (1 год)

Может из за зубов,даёте что нибудь?

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама двоих (младенец)

Калгель иногда мажу и все

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама двоих (младенец)

Толка ноль

Нравится Ответить
oksanaglazun
оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить