Катя
kkatya2
Катя

Девочки, подскажите пожалуйста! У малышки 2месяца немного гноится глазик. Можно ли протереть ромашковым отваром?

1

Комментарии

kkatya2

Сводила к врачу. Нам прописали капельки ну и салфеточка тоже купила. Малышка где-то поймала конъюнктивит🥺

Нравится Ответить
olga.surdina
Olga Surdina·Мама троих детей

Выздоравливайте

Нравится Ответить
kkatya2

@olga.surdina, спасибо!

Нравится Ответить
nino_gigolashvilii
нина·Мама сына-младенца

Нет не надо ромашка, потому что ромашка вызывает аллергии иногда , лучше кипячёной водой с разным диском вытереть, или же сверху салфетки написали

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь

Нравится Ответить