Оля
olgatrushkova
Оля·Мама дочки (8 лет)

Бессоница два дня мучает 11 недель,с мужем чуть не развелись кроет напрочь крышу,что попить можно успокоительное?

2

Комментарии

olgatrushkova
Оля·Мама дочки (8 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
liza.dominic
Елизавета·В ожидании первенца

Мне очень магний помогал. Я как то перестала его пить и была жесть.

Нравится Ответить
kseniabarinova698

Я валерьянку пью на ноч ,днем не пью Потому что на работу целый день на ногах.У меня отошли нервы и боли в голове к 14 нидели.И сон вроде лучше стал.

Нравится Ответить
vlada.tishenko
Влада·В ожидании первенца

Валерьянку в таблетках три раза в день

Нравится Ответить
ameliyakobeleva
Амелия🤍·В ожидании первенца

Валериана форте , пустырник форте , магний

Нравится Ответить
julia_livanova
Julia·В ожидании первенца

С мужем чуть ли не каждый день развестись хочу, а причины то по сути нет😁

Как я тебя понимаю)

Нравится Ответить
albinho
Счастливая Мама·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

у меня она до сих пор)) готовьтесь, ляля родится вообще забудете что такое спать🙈

ну а если прям кроет до развода.. то на край мне помогал чай с мятой, прям вырубало сразу

Нравится Ответить
mother12344669843
Анна·Мама подростка

Валерьянку в таблетках мне врач разрешила , а так на таком сроке тоже была Бессонница .

Нравится Ответить
olgatrushkova
Оля·Мама дочки (8 лет)

Нет дома сижу

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·В ожидании первенца

А вы работаете?у меня на таком же сроке началось

Нравится Ответить