Крис
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,может кто в курсе,слышала что депутат ЛДПР в 2019г заявил о выдаче 2-го материнского капитала ,тем кто родил или усыновил 4-го ребёнка с 1 января 2019 года.Не важно получал ли ты уже материнский капитал ранее за 2,3 ребёнка или нет!!!Кто нибудь может владеет такой информацией?!

Комментарии

ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мало ли кто что сказал, информация будет только тогда, когда будет принят закон, а сейчас нет смысла делить шкуру не убитого медведя.

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никто не делит,просто интересно,мало ли может кто сталкивался с такой ситуацией!

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@kkashheeva, Кто мог сталкиваться с этой ситуацией, если это все на уровне слов???

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (4 года)

Этот депутат наверно из личного кармана будет платить? 🤦🏼‍♀️😄

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да вот самой интересно)откуда ))

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (4 года)

@valeria.astafeva, и пол кило эскимо 😄

Нравится Ответить