Оксана
oksanaraz
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, Харьков, а на Холодной Горе есть молочная кухня?

1

Комментарии

yankastst310
Януська·Мама сына-младенца

Возле метро Холодная гора есть возле поликлиники 24)

Нравится Ответить
ira.irina28
Ирочка Алекс·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Есть и не одна

Нравится Ответить
evgeniya_1986
Женя·Мама сына-младенца

Да, очень много точек, точно найдёте ближайшую к себе

Нравится Ответить
katerinabob
Катерина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
katerinabob
Катерина·Мама сына (1 год)

Там есть вся информация .

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Есть

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

Знаю, есть во взрослой поликлинике около метро на Октябрьской стороне, и есть в детской поликлинике (2я кажется, но точно не помню) около 28 школы, и кардиологии им. Л. Малой

Нравится Ответить
kosmosi
Irina✨·Мама сына-младенца

Есть

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки-младенца

Точно есть, у меня брат там живёт) малым берет молочку)

Нравится Ответить