Регина
regina_ami
Регина·Мама сына (2 года)

Девочки, здравствуйте подскажите пожалуйста где вкусный торт можно заказать у мужа юбилей 30 лет?

1

Комментарии

svet_ka
Света·Мама сына (3 года)

Винни пух вообще не нравится 🙈 обычные приторные торты...

Рекомендую

ссылка

Все продукты покупает высшего качества! Соответсвенно и вкус тортов просто сумасшедший 🤤

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки (4 года)

Ели пели

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Брауни - красный бархат и наполеон вкусный.

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mychildren3

А у них доставка есть?

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама сына (1 год)

@timart похоже нет, не нашла на сайте ту них ничего про доставку. Муж покупал в магазине.

Нравится Ответить
mychildren3

@albina_white эх, жаль (

Нравится Ответить
mimika007
Барабулька007·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Винни Пух! А именно "Алладин" люблю или "Один раз живем"

Нравится Ответить
devgenia523
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Винни-Пух 👍

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
zb2104
Ксения·В ожидании первенца

Кондитерская Винни-Пух

Нравится Ответить