Мика
mamalyubasha
Мика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет💐 девочки, такой вопрос. У ребёнка 2 день стул ярко салатного цвета. При этом ничего больше не беспокоит. Мы на ГВ. Позавчера только съела дольку лимона. Может быть из-за этого?? 🤷🏻‍♀️

Комментарии

lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

Вариант нормы на гв

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама дочки-младенца

Если не беспокоит ничего то норм все )

Нравится Ответить