Валерия
valeria.patalah0107
Валерия·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите, на 2 скрининге кого-нибудь направляли только на узи, без биохимического анализа крови? И почему? Ведь пишут надо тоже сдавать кровь и узи?

Комментарии

mnyamka-nyamka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

На втором скрининге кровь не берут, она уже не информативна после 18 недели.

Нравится Ответить
valeria.patalah0107
Валерия·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Дак вот в том то и дело, что анализы сдавала после узи, еще результатов не было, а врач ссылаясь только на узи, направила в 20 нед только на узи

Нравится Ответить
bassikkudryashova7
Аля·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Вообще если на 12 анализы на патологии в норме то могут не направить повторно

Нравится Ответить
albinho
Счастливая Мама·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

только 1 скрининг с кровью, последующие нет

Нравится Ответить
valeria.patalah0107
Валерия·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки

Нравится Ответить
kacimova
🎄🎄🎄·Мама сына (2 года)

Биохимию у меня брали при постановке и в 20 нед. То что пишут комментаторы, это другое совершенно,а не биохимия.

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас второй скриниг только из УЗИ состоит.кровь не сдаём.

Нравится Ответить
_samoylova_
Аня 🌸·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Кровь сдают если на первом скрининге что то было не так. А так если все нормально то только делают узи)

Нравится Ответить
mary888-88
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Всех направляют только на узи)

Нравится Ответить
natalia1505
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже не сдавала второй раз, хотя была готова платно и узи, и кровь, узист посмотрела результаты крови 1 узи и сказала «сдавать не надо, все в норме, на 2 скрининге сдают если что-то не так в 1 было»

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·В ожидании первенца

На втором на кровь отправляют только, если первый плохой было

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Нет,кровь только на первом берут

Нравится Ответить
valeria.patalah0107
Валерия·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить