ольга
gilinskaja.86
ольга·В ожидании первенца

Девчонки , кому кололи на 28-29 неделе антирезусный иммуноглобулин , какой фирмы или какой дозировки ?

Комментарии

rita240711
НАТАЛИЯ·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Покупала резонатив Швеция, но как оказалось там маленькая дозировка.

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Резонатив 250

Нравится Ответить
hadiaveselushka
Хадіжа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gilinskaja.86
ольга·В ожидании первенца

Есть Биофарма 1 мл 300мкг и Резонатив 2 мл 250 мкг.

Какой взять?

Нравится Ответить
viktoriamamets
Виктория Мамец ·Мама сына (2 года)

Я брала резонатив (Швеция)

Нравится Ответить
k.r.i.s.t.i.n.a
Кристина·В ожидании первенца

Биофарма 1 флакон

Нравится Ответить
shwimer
Настя ·В ожидании первенца

Мне только предстоит укол , интересно послушать

Нравится Ответить