Елена
kis.elen
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет!

Хочу спросить про новый садик, может кто в курсе , заводской район,на Миллеровской, Маленькое королевство называется, когда откроется и какой он по номеру?

Спасибо 🙏🏻

1

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

В декабре должны были открыть его . Маленькое королевство

Нравится Ответить
tanyamyr
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Не скажу когда откроется и какой по номеру , но мы встали туда на очередь )) муж ездил. Просто сказал что новый на Миллеровской

Нравится Ответить
kis.elen
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ!

Тоже хотим туда встать, думала необходимо номер сказать

Спасииииибо🌺

Нравится Ответить