Мария
dmd1315
Мария·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте коляски, у кого какие? Нравится Стокке, удобная?

1

Комментарии

elvira11111
Эльвира·Мама сына (2 года)

У меня была Стокке xplory😍

Мечтала о ней ещё не планирую детей )))И она оправдала все мои ожидания 👍🏼

В этот раз снова хочу только ее )

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Очень удобная

Нравится Ответить
katrenmake
Катрен·Мама сына-младенца

У нас Stokke Xplory.По мне-очень удобная!

Нравится Ответить
sashulik
sashulik·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Но это по мне

Нравится Ответить
sashulik
sashulik·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если есть возможность то лучшая это cybex намного удобнее чем stokke

Нравится Ответить
kto_libo
ktotogdeto·В ожидании первенца

Купили Peg Perego Book 51S. Обкатка в марте, но у сестры такая же, только 3 колеса, Book Cross вроде, она очень довольна: легкая и маневренная.

Мы покупали прогулку и дополнительно на неё люльку Culla Elite.

Нравится Ответить
lizzaaa
Лиза·Мама сына (1 год)

Была стокее трэйлз, на зиму самое оно, прет как танк) но для меня в дальнейшем оказалась тяжеловата поменяли на cybex priam

Нравится Ответить
dmd1315
Мария·В ожидании первенца

Много где вижу отзывов, что стокке тяжёлая, но действительно очень проходимая. Спасибо!

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас teutonia elegance, довольна как слон

Нравится Ответить
dmd1315
Мария·В ожидании первенца

У вас 2 в 1? Дорого отдали, если не секрет?

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@dmd1315 да, 2 в 1, новая 56000

Нравится Ответить