Анастасия Евченко
nasik30
Анастасия Евченко·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто подскажет.. у свекрови сахарный диабет и проблемы с ногой из-за этого. Есть в Уфе конкретный врач или лучше Клиника, где лечат данный недуг?

1

Комментарии

yulya.qwerty
Юлия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, решили проблему ? Сейчас у бабушки также 😢

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (2 года)

Есть клиника диабет. Гормоны.Нервы попробуйте там узнать

Нравится Ответить
uliaryabchuk26
uliya·Мама дочки-младенца

Где лечат сд?

Нравится Ответить
tabassco

Сд лечит эндокринолог.

Можно обратиться по месту жительства или на платной основе в любую клинику где принимает эндокринолог.

Нравится Ответить
uliaryabchuk26
uliya·Мама дочки-младенца

@tabassco неее)) эт я знаю)) просто не поняла вопрос. Что нужно автору лечение сд+ нога или просто нога

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

К неврлогу уколы капельницы назначит

Нравится Ответить