Юля
juu.juu
Юля·Мама дочки (2 года)

Девушки, посоветуйте салон на Титова, Рабочей, Кирова , где можно подстричься нормально, ато мне вечно не везёт

1

Комментарии

iry0594
iry·Мама сына-младенца

На Кирова в Машенька к Ольге ( Блондинка) ходим уже много лет всей семьёй

Нравится Ответить
natik2020
Наталья ·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

На Кирова Машенька там мастер Анжела огонь хожу 9 лет она супер слушает что я хочу ищё может посоветовать

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (2 года)

На Каверина салон Иринтес, мастер Алена, хожу к ней уже лет пять. Довольна

Нравится Ответить