☀️🌈🌿
ankrd23
☀️🌈🌿·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста, детского окулиста, ( кроме Колобова, у него запись полная) желательно частную клинику. Спасибо

Комментарии

tusia_21
Настя·Мама двоих (младенец)

Сына вожу в три 3 к Щуриной (на Ставропольской)

Нравится Ответить
msru-8

Мы ходим в ТриЗ на 40 лет Победы к Шадриной, очень довольны, внимательная, всегда отвечает на все вопросы, мы довольны

Нравится Ответить
yana.pasht
Яна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы с дочкой у Тимофеевой наблюдаемся, мне нравится. Она на красных партизан в три3

Нравится Ответить