Гако
gako
Гако·Мама дочки-младенца

Девочки, кто недавно подавал на путинские? Уже считают 2 прожиточных минимума или ещё 1,5?

Комментарии

lisa8585
Natalie·Мама сына (1 год)

А если нам их одобрили в ноябре когда нам было 1.3, то в 1.6 года нужно опять переподавать доки?

Нравится Ответить
peremena215
Ирина·Мама дочки (1 год)

@zta2014 спасибо

Нравится Ответить
zta2014
Танечка·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@peremena215, по идее Вы ещё должны получать 50р. до трёх лет.

Нравится Ответить
romanova_nastena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@peremena215, нет, не подавала

Нравится Ответить
ata.2707
Анастасия🌹·В ожидании первенца

С 1 января 2 должны считать

Нравится Ответить
ali9090
Алина·Мама сына (1 год)

С 1 января 2020 года , 2 прожиточных минимума учитывается

Нравится Ответить