Екатерина
stak23011988
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, добрый день.

У кого детки наблюдаются на московской 48, поделитесь отзывами о ваших педиатрах.

Подскажите кто более адекватен и точен в лечении?

А еще кто наблюдался у Кокшаровой, Мишустиной, Медведевой, Чугуновой или у любого другого педиатра?

Поделитесь информацией?

Комментарии

zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы у мишустиной на участке. Не скажу ни плохого, ни хорошего. Молодая врач, набирается опыта. Позитивная. Но как правило лечение назначает другой врач, она только корректирует. До неё была хуже.

Больше всех мне нравится рыжий врач. Не помню как фамилия. У него и Медсестра классная.

Нравится Ответить
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Со старшей наблюдались у Лосевой. Очень нравилась и сама врач и мед сестра. Поменяли нам участок, очень по ним скучаю.

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Анна Алек, насколько знаю, в декрет ушла 😊

Тоже очень нравилась нам)

Нравится Ответить
yulenkavv
Юлия·Мама сына (1 год)

Они там меняются как перчатки. Запомнить имена не успеваю. При нас только уже 4й педиатр сменился 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Мы у Кокшароврй, ничего хорошего и плохо о ней сказать не могу, до года ходили для рост/вес, потом прививки, сейчас ходим тк мне больничный нужен. При это ходим платно, если что то конкретное надо посмотреть и есть жалобы.

Нравится Ответить