Лядская Елена
bobtailya
Лядская Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, купила себе тушь водостойкую Максфактор. И она ничем не смывается! Намертво

1

Комментарии

ir2012ishka
ира·Мама двоих (младенец)

Миндальным маслом

Нравится Ответить
alinka.kovaleva

Гидрофильным маслом пробовали ,говорят снимает хорошо

Нравится Ответить
mercy-08
Анна·Мама дочки-младенца

Мне такую же тушь подружка подарила. Пришлось покупать средство для снятия макияжа на масляной основе Nivea двухцветное. Наношу на спонжик его и стираю тушь. Чтоб убрать жирные следы на коже потом использую гель для умывания.

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

У них вроде и смывалка для неё должна быть в продаже

Нравится Ответить