ssqqwwees
amina.magomedova.93
ssqqwwees·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого угловые квартиры, сырость есть у Вас?

Комментарии

patik.
patusik·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Никогда не покупайте угловые квартиры, а то будете гадать будет сырость или нет. 3 года жила не было сырости угловой квартире на 4 появилась из за сильных дождей осенью и когда не было отопления

Нравится Ответить
rai.s
Rai·Мама дочки (1 год)

Нету.

Нравится Ответить
hani17
⭐️·Мама сына-младенца

Когда искали квартиру, смотрели угловую она была новой построй и хозяйка говорила что они утеплили ее, но все равно в углах была сырость сильная.

Нравится Ответить
motmot
Мадина·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

За 2 года проживания, нет

Нравится Ответить
marisha....
Аида ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

нету вообще.

Нравится Ответить
nekmo777

У нас, сырости нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
beimka
Брусничное Варенье ✨·Мама двоих (младенец)

Жили в угловой,не было

Нравится Ответить
amina.magomedova.93
ssqqwwees·Мама сына (1 год)

В новом доме?

Нравится Ответить
amina.magomedova.93
ssqqwwees·Мама сына (1 год)

@zaira_bar, @safiiyya, девочки, а у вас новой постройки дома? Или старой

Нравится Ответить
amina.magomedova.93
ssqqwwees·Мама сына (1 год)

@zaira_bar, устранить сырость никак не получается?

Нравится Ответить
safiiyya
сафия·Мама дочки-младенца

Старой

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@amina.magomedova.93 надо снаружи утеплять, у нас 9 этаж, в общем проблема и никак не соберёмся это сделать

Нравится Ответить
safiiyya
сафия·Мама дочки-младенца

У меня на лодже сырость

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Есть😤

Нравится Ответить