Виктория Шутий эксперт по детскому сну
shutii_detskii_son
Виктория Шутий эксперт по детскому сну·Мама сына-младенца

Девочки, привет. У нас тонус шеи. Кто через это проходил? У кого делали массаж? Меня напугали, что в городе многие массажисты снимают тонус ручек и ножек, но с шеи если непонимающий этот вид тонуса будет пытаться снять, сделает намного хуже... подскажите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3

Комментарии

temirbekova_
Janara ·Мама сына (1 год)

Данияр Иванович должен помочь, вы ему позвоните и спросите

Нравится Ответить
victoria1604
mamali·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
victoria1604
mamali·Мама сына-младенца

Позвоните Данияр Ивановичу. Массажист. Он берет с серъезными проблемами деток

Нравится Ответить
aiperi.zhapar
Айпери·Мама дочки-младенца

Про тонус шеи впервые слышу. И да, обычно ,массажисты сами не советуют лезть туда. Сосуды,нервы ,все таки

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

Со старшим у нас была криво шея. Помог массаж. А вот на счет тонуса 🤷‍♀️

Нравится Ответить