Лия
liya.plieva
Лия·В ожидании первенца

Дорогие девчоночки! Помогите мне разобраться с ощущениями( я не понимаю что с моим пузиком( последние дня три ноет живот внизу, и тычет как колит в середине внизу, и в спину отдаёт, поясницу ломит. Я со своими угрозами и тонусом уже боюсь просто. Была на приёме неделю назад, было норм, врач отменила утрожестан, я перестала пить, а щас началась эта фигня( подскажите какого такой же срок было такое? И что это могло быть? А ещё живот внизу твердеет после нагрузок даже не значительных, тяжело становится ходить даже..

Комментарии

malisharik
Aнна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Идите к врачу и настаивайте пусть вас или посмотрят или на узи отправят.

Я с 30 недель говорила, что прямо давление ощущаю, пропускали мимо ушей. В результате в 35 решила она посмотреть наконец-то, было открытие. На сохранение отказались в гпц ложить, сказали ходить сколько протяну. А у вас то ещё все впереди. Лучше в больнице отлежаться. Дома в любом случае не получится полный покой

Нравится Ответить
polukeeva_55
Мария- Анастаси Полукеева ·В ожидании первенца

У меня на 22 неделе после отмены утрожестан опять началась угроза и симптомы как у вас. Положили на сохранение. И теперь опять ставлю буду до 34 недели

Нравится Ответить
inessa_nabieva
Инесса·Мама двоих (младенец)

Гипертонус,я всю беременность мучалась,в итоге УЗИ сделали,а шейка укорачиваться начала и кольцо воткнули (

Нравится Ответить
liya.plieva
Лия·В ожидании первенца

Хотя я тоже не понимаю с моими постоянными симптомами и сохранениями

Нравится Ответить
anotsa2
Анна·В ожидании первенца

Кто же вам на таком сроке Утрожестан отменил... Его до 34 недели ставят

Нравится Ответить
liya.plieva
Лия·В ожидании первенца

А Вы тоже их ставили или пили? Их до 34 недели ставят тем у кого показания угрозы?

Нравится Ответить
liya.plieva
Лия·В ожидании первенца

Просто если врач считает что угрозы нет после трёх сохранений она могла для профилактики оставить его?

Нравится Ответить
anotsa2
Анна·В ожидании первенца

@liya.plieva после трёх сохранений не могла, а должна была...

Нравится Ответить
nadejdacorona
Надежда·В ожидании первенца

А утрожестан отменяли по схеме, или просто перестали принимать? А так бы конечно лучше ещё раз к врачу сходить, симптомы не очень хорошие(

Нравится Ответить
liya.plieva
Лия·В ожидании первенца

Да врач отменила сначала пила по две потом по одной и сейчас она отменила

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Похоже на тонус, к врачу бегите, даже если записи нет.

Нравится Ответить
liya.plieva
Лия·В ожидании первенца

Я это подозреваю но блиииин сколько приходила с этим на сохранение опять

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

@liya.plieva не нужно ждать, просто руки в ноги и езжайте

Нравится Ответить