Кристина
pancenkokristina71
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки кто именно с Аксая, кому рожать в марте. Хочется группу имено с Аксайскими мамочками. А то читаю все с Ростова,в группах.

Комментарии

ksseniya26
Ксения·В ожидании первенца

Сажнев там самый лучший и опытный .Голубчик берётся только за лёгкие роды,если вдруг Кс ,то не возьмет,а так тоже не плохой.Про Барисова ничего не слышала

Нравится Ответить
pancenkokristina71
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Ну вот не знаю, посмотрим

Нравится Ответить
pancenkokristina71
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Кого ждешь🤰

Нравится Ответить
ksseniya26
Ксения·В ожидании первенца

@pancenkokristina71 мальчика,а ты

Нравится Ответить
ksseniya26
Ксения·В ожидании первенца

У Сажнева ?

Нравится Ответить
pancenkokristina71
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Я не знаю ещё. Вот только 26 пойду на консультацию. И посмотрю. Вообще хочу чтоб Барисов принимал. Голубчик не очень, Сажнев вообще сказали к нему не стоит.

Нравится Ответить
ksseniya26
Ксения·В ожидании первенца

А ты?

Нравится Ответить
pancenkokristina71
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

В Аксае

Нравится Ответить
ksseniya26
Ксения·В ожидании первенца

На Карла Маркса, можно на ты

Нравится Ответить
ksseniya26
Ксения·В ожидании первенца

Мне рожать в марте ))

Нравится Ответить
pancenkokristina71
Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

А вы где планируете рожать?)

Нравится Ответить