Ксения
ksu1301
Ксения·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Девочки, посоветуйте хороший рецепт теста на кефире для пирожков 🙏🙏🙏 потеряла свой рецепт 🙄

1

Комментарии

irinas_
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
grinkova-tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Во внутрь что ложите в пирожки?

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (3 года)

@grinkova-tatyana, я люблю с капустой или картошкой. А вообще можно, что угодно с этим тестом. С яблоками делала ещё

Нравится Ответить
happy_mama_32
Счастливая Мама·Мама сына (1 год)

👂

Нравится Ответить