Марина
marina_aniram
Марина·Мама сына-младенца

Протест против стульчика для кормления! Что делать? Сын отказывается в нем сидеть. Минуту сидит и начинает вставать. Пытается даже если пристегнут. Пока кормлю на коленях. Как исправить ситуацию?

Комментарии

astanina
Наталья·Мама троих детей

Дайте ему ложку, пусть сам ковыряется, учится есть))) ему будет интересно)))

Нравится Ответить
dubininastr
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну мне помогало например поменять что-то ) опустить высоту стульчика например к самому полу или наоборот поднять) убрать столик иди не пристёгивать) поставить стульчик в другое место или посадить туда игрушку, типа кормить ее и сказать что теперь она тут будет сидеть, а не ребёнок)) и все эти действия с комментариями типа « ух ты, смотри как здорово теперь» 😁

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына (1 год)

Покормите его где-то ещё и все😁. Мой тоже там перестал сидеть месяцев с 10. Кормлю на диване, на коленях за Столом, на столе

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама двоих (младенец)

Посадите на диван и не мучьтесь или как вариант самый дешевый деревяный стул и что б внизу стоялстол и стул

Или завлекайте ,ему ложку дать

Нравится Ответить