Юлия Загоруйко
zagorujkoulia73
Юлия Загоруйко·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки подскажите,старшему в этом году в школу,вот думаю в какую школу нам идти в 255 или 237,буду благодарна за отзывы.

Комментарии

trancemiss
Наталья·Мама сына (1 год)

Я училась в 255, но это было 10 лет назад)

Нравится Ответить
larochka1991
Лариса·Мама двоих (младенец)

Мы только осенью на район переехали, я вообще не знаю, куда его отправлять

Нравится Ответить