Олександра
personal.vavilon
Олександра·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте демисезонную прогулку, чтобы ребенок в два года помещался в конверте и комбинезоне. Большой капюшон, и по-легче вес. Подружка советует Карелло Глорию, мне нравится, но муж говорит давай брать что-то лучше, не Карелло. Вопрос: что?

Комментарии

tanyshka145
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
kate_p22
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Camarelo Eos или Еlf

Нравится Ответить
alen_aya

У нас qbit, в 2 года точно влезет. Весит вообще мало. И компактная. Капюшон низкий тоже.

Нравится Ответить
annamk
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Камарело Elf у нас. Реально просторная даже в 2 года в комбезе

Нравится Ответить
sv_alla
АЛЛА·Мама сына (1 год)

У меня карелла,малой в ней такое вытворяет,и прыгает,и дёргает,а она как новая,правда не Глория,а уника

Нравится Ответить
lorabagnokira
Лора ·Мама дочки (1 год)

Рекаро сити лайф посмотрите

Нравится Ответить
natasha_bos
Natasha_B·Мама двоих (младенец)

У нас сайбекс калисто

Нравится Ответить